APT47N60BC3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT47N60BC3
APT47N60BC3
Microsemi
Microsemi
Trans MOSFET N-CH 600V 47A 3Pin(3+Tab) TO-247
Наличие: 1,098 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
APT47N60BC3 характеристики
APT47N60BC3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT47N60BC3
ЧипСити Номер продукта CC653581437
3D модель 3D модель
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247
Время Нарастания 27 ns
Входная емкость (Ciss) 7015pF @25V(Vds)
Время падения 8 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 417000 mW