APT47N60BC3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT47N60BC3G
APT47N60BC3G
Microsemi
Microsemi
TO-247 N-CH 600V 47A
Наличие: 210 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC55642132
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
APT47N60BC3G характеристики
APT47N60BC3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT47N60BC3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 47.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 417 W
Входная Ёмкость 7.01 nF
Заряд Затвора 260 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 47.0 A
Время Нарастания 27 ns
Входная емкость (Ciss) 7015pF @25V(Vds)
Время падения 8 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 417W (Tc)