AGQ200S12Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AGQ200S12Z
AGQ200S12Z
Panasonic
Panasonic
Signal Relay 12VDC 2A DPDT( (10.6mm 7.2mm 5.4mm)) SMD
Наличие: 41,139 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4112081
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
AGQ200S12Z характеристики
AGQ200S12Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AGQ200S12Z
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 110 V
Номинальное Напряжение (AC) 125 V
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 140 mW
Номинальный Ток Контактов 2 A
Напряжение Катушки 12 VDC
Ток Катушки 11.7 mA
Сопротивление Катушки 1.028 kΩ
Текущий рейтинг (Макс) 2 A
Напряжение катушки (DC) 12 V
Мощность катушки 140 mW
Максимальная входная мощность 30W, 37.5VA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃