25AA020A-I/P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA020A-I/P
25AA020A-I/P
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 2Kbit 256 x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin PDIP
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC49850110
Поддержка малого MOQ
25AA020A-I/P характеристики
25AA020A-I/P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA020A-I/P
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Частота 10.0 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 1.8V ~ 5.5V
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 250 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 2 μs
Время падения 2 μs
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V