25AA080B-I/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA080B-I/SN
25AA080B-I/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 8Kbit 1K x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin SOIC N Tube
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42839292
Поддержка малого MOQ
25AA080B-I/SN характеристики
25AA080B-I/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA080B-I/SN
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 3 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Рабочее Напряжение 1.8V ~ 5.5V
Ток Питания 6 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 10 MHz
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 1000 B
Входная Ёмкость 7 pF
Время Нарастания 500 ns
Время падения 500 ns
Время доступа (Макс) 160 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V