25AA020AT-I/MNY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA020AT-I/MNY
25AA020AT-I/MNY
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 2Kbit 256 x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin TDFN EP T/R
Наличие: 201 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC105257200
Поддержка малого MOQ
25AA020AT-I/MNY характеристики
25AA020AT-I/MNY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA020AT-I/MNY
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TDFN-8
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V