25AA010AT-I/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25AA010AT-I/SN
25AA010AT-I/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 1Kbit 128 x 8 2.5V/3.3V/5V 8Pin SOIC N T/R
Наличие: 205 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42355557
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25AA010AT-I/SN характеристики
25AA010AT-I/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25AA010AT-I/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Частота 10 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Ток Питания 5 mA
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 1000 B
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V