1SMC78AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC78AT3G
1SMC78AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 78V 1500W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC82788800
Поддержка малого MOQ
1SMC78AT3G характеристики
1SMC78AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC78AT3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMC
Пробивное Напряжение 86.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 126 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 78V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W