04025C151KAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025C151KAT2A
04025C151KAT2A
AVX
AVX
0402 150pF ±10% 50V X7R
Наличие: 41,862 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41351407
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
04025C151KAT2A характеристики
04025C151KAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025C151KAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 150 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V