ERJ2GEJ435X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ435X
ERJ2GEJ435X
Panasonic
Panasonic
0402 4.3MΩ ±5%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75260294
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ435X характеристики
ERJ2GEJ435X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ435X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 4.3 MΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V