ERJ2GEJ434X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ434X
ERJ2GEJ434X
Panasonic
Panasonic
0402 430kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 4,925 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53440000
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ434X характеристики
ERJ2GEJ434X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ434X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 430 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Уровень напряжения 50 V