04025C681JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025C681JAT2A
04025C681JAT2A
AVX
AVX
0402 680pF ±5% 50V X7R
Наличие: 105,774 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC31744300
Поддержка малого MOQ
04025C681JAT2A характеристики
04025C681JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025C681JAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 680 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V