04025G103ZAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025G103ZAT2A
04025G103ZAT2A
AVX
AVX
0402 10nF -20%~80% 50V Y5V
Наличие: 39,637 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC18926866
Поддержка малого MOQ
04025G103ZAT2A характеристики
04025G103ZAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025G103ZAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 10000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости +80/-20%
Диэлектрические Характеристики Y5V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 50 V