1SMC70AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC70AT3G
1SMC70AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 70V 1500W
Наличие: 9,952 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80262372
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
1SMC70AT3G характеристики
1SMC70AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC70AT3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Пробивное Напряжение 77.8 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 113 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 70V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 86 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃