1SMC70AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC70AT3G
1SMC70AT3G
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 70V 1.5kW 2Pin SMC
Наличие: 1,479 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75928790
Поддержка малого MOQ
1SMC70AT3G характеристики
1SMC70AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC70AT3G
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB-2
Рабочее Напряжение 70 V
Пробивное Напряжение 77.8 V
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 113 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃