04025U100CAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025U100CAT2A
04025U100CAT2A
AVX
AVX
0402 10pF ±0.25pF 50V NPO
Наличие: 87,585 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC34330925
Поддержка малого MOQ
04025U100CAT2A характеристики
04025U100CAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025U100CAT2A
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 10 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.25 pF
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V