04023U6R8JAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04023U6R8JAT2A
04023U6R8JAT2A
AVX
AVX
0402 6.8pF ±5% 25V NPO
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC173219448
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
04023U6R8JAT2A характеристики
04023U6R8JAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04023U6R8JAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 6.8 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 25 V