04025U3R6BAT2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
04025U3R6BAT2A
04025U3R6BAT2A
AVX
AVX
0402 3.6pF ±0.1pF 50V NPO
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91351736
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
04025U3R6BAT2A характеристики
04025U3R6BAT2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 04025U3R6BAT2A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 3.6 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 pF
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V