NCS12S1212C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCS12S1212C
NCS12S1212C
MuRata
MuRata
MURATA POWER SOLUTIONS NCS12S1212C Isolated Board Mount DC-DC Converter, DIP, Fixed, Through Hole, 12W, 12V, 1A
Наличие: 184 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54886041
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
NCS12S1212C характеристики
NCS12S1212C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCS12S1212C
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-24
Номинальная Мощность 12 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 1 A
Выходная Мощность 12 W
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 12 V