IXFH12N50F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFH12N50F
IXFH12N50F
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247AD N-CH 500V 12A
Наличие: 5,002 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9876444
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IXFH12N50F характеристики
IXFH12N50F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFH12N50F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 400 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 180 W
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12.0 A
Время Нарастания 14 ns
Входная емкость (Ciss) 1870pF @25V(Vds)
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 180W (Tc)