16TQS33MBD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
16TQS33MBD
16TQS33MBD
Panasonic
Panasonic
Cap Tant Polymer 33uF 16VDC B1S CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 0.07Ω 105℃ T/R
Наличие: 4,579 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52569791
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
16TQS33MBD характеристики
16TQS33MBD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 16TQS33MBD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 70mΩ @100kHz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1500 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V