TCJD336M035R0070
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJD336M035R0070
TCJD336M035R0070
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 35V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11553600
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJD336M035R0070
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 70 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V