CC1726942
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMBJ43CA характеристики
SMBJ43CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 43.0 V
Ёмкость 950 pF
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 50.3 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 69.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 52.8 V
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 100 A
Минимальное напряжение пробоя 47.8 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃