EP2C5Q208C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C5Q208C8N
EP2C5Q208C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 4608 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 208Pin PQFP
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC19594945
Поддержка малого MOQ
EP2C5Q208C8N характеристики
EP2C5Q208C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C5Q208C8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет QFP-208
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 208 Position
Размер ОЗУ 119808 b
Количество I/O Выводов 158 IO
Количество входов и выходов 142 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V