15CTQ045-1PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
15CTQ045-1PBF
15CTQ045-1PBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 45V 15A 3Pin(3+Tab) TO-262 Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC525370842
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
15CTQ045-1PBF характеристики
15CTQ045-1PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 15CTQ045-1PBF
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin