EG80C196NP25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EG80C196NP25
EG80C196NP25
Intel
Intel
MPU 80C186 PROCESSOR 16Bit 25MHz 5V 68Pin PLCC
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC446563633
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
EG80C196NP25 характеристики
EG80C196NP25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EG80C196NP25
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет QFP-100
Тактовая Частота 25.0 MHz