MBR10100CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR10100CT
MBR10100CT
Littelfuse
Littelfuse
Diode Schottky Si 100V 10A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 10,522 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12775146
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
MBR10100CT характеристики
MBR10100CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR10100CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 780mV @3A
Прямой ток 10000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 120 A
Прямой ток (макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃