CC251667342
Категория продукта:
Шнуры Питания и Аксессуары
Производитель Molex
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Шнуры Питания и Аксессуары
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Проволочный Калибр 10 AWG
Номинальный Ток 30 A
Количество Проводников 3 Conductor
Уровень напряжения 250 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 125 V