1206AC471KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1206AC471KAT1A
1206AC471KAT1A
AVX
AVX
1206 470pF ±10% 1000V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47331037
Поддержка малого MOQ
1206AC471KAT1A характеристики
1206AC471KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1206AC471KAT1A
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 470 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1000 V