1206AC472KAZ1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1206AC472KAZ1A
1206AC472KAZ1A
AVX
AVX
1206 4.7nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 18,716 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61644122
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
1206AC472KAZ1A характеристики
1206AC472KAZ1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1206AC472KAZ1A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1 kV
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1000 V