1206AC331KAT1A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1206AC331KAT1A
1206AC331KAT1A
AVX
AVX
1206 330pF ±10% 1000V X7R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51961069
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
1206AC331KAT1A характеристики
1206AC331KAT1A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1206AC331KAT1A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Ёмкость 330 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1000 V