023001.5HXP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
023001.5HXP
023001.5HXP
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE 023001.5HXP Fuse, Cartridge, Slo-Blo 230 Series, 1.5A, 250V, 5mm x 15mm, 100A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49723200
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
023001.5HXP характеристики
023001.5HXP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 023001.5HXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Non-Standard
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление 0.1077 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V