023002.5HXSP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
023002.5HXSP
023002.5HXSP
Littelfuse
Littelfuse
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC251909917
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
023002.5HXSP характеристики
023002.5HXSP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 023002.5HXSP
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Non-Standard
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальный Ток 2.5 A
Сопротивление 0.0502 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (AC Макс) 250 V