EP1C3T100C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C3T100C6N
EP1C3T100C6N
Altera
Altera
FPGA Cyclone Family 2910 Cells 405.2MHz 130nm Technology 1.5V 100Pin TQFP
Наличие: 10,336 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61707903
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1C3T100C6N характеристики
EP1C3T100C6N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C3T100C6N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 405.2 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 59904 b
Количество I/O Выводов 104 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V