EP2S60F1020C5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F1020C5
EP2S60F1020C5
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 60440 Cells 609.76MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104261969
Поддержка малого MOQ
EP2S60F1020C5 характеристики
EP2S60F1020C5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F1020C5
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Частота 609.76 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 2544192 b
Количество I/O Выводов 718 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V