EP2S60F1020C5ES
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S60F1020C5ES
EP2S60F1020C5ES
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 60440 Cells 609.76MHz 90nm Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
EP2S60F1020C5ES характеристики
EP2S60F1020C5ES характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S60F1020C5ES
ЧипСити Номер продукта CC3020906070
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin