023003.5MXP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
023003.5MXP
023003.5MXP
Littelfuse
Littelfuse
229/230 Series Time Lag 250V 3A Ø 14.9 x 4.8mm Through Hole Axial Lead Fuse
Наличие: 204 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47189310
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
023003.5MXP характеристики
023003.5MXP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 023003.5MXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Non-Standard
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 3.5 A
Сопротивление 0.031 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V