023001.5MRT1EP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
023001.5MRT1EP
023001.5MRT1EP
Littelfuse
Littelfuse
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC224390237
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
023001.5MRT1EP характеристики
023001.5MRT1EP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 023001.5MRT1EP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Предохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление 0.1077 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V