XC95144-7PQ100C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC95144-7PQ100C
XC95144-7PQ100C
Xilinx
Xilinx
CPLD XC9500 Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 83.3MHz 0.5um Technology 5V 100Pin PQFP
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC134941821
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
XC95144-7PQ100C характеристики
XC95144-7PQ100C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC95144-7PQ100C
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет BQFP-100
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Количество I/O Выводов 81 IO
Напряжение питания 5 V