XC95108-20PC84C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC95108-20PC84C
XC95108-20PC84C
Xilinx
Xilinx
CPLD XC9500 Family 2.4K Gates 108 Macro Cells 50MHz 0.5um (CMOS) Technology 5V 84Pin PLCC
Наличие: 234 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC160588582
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
XC95108-20PC84C характеристики
XC95108-20PC84C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC95108-20PC84C
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 84 Pin
Корпус/Пакет PLCC-84
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Количество I/O Выводов 69 IO
Напряжение питания 5 V