XC95144-15PQ100C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC95144-15PQ100C
XC95144-15PQ100C
Xilinx
Xilinx
CPLD XC9500 Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 55.6MHz 0.5um (CMOS) Technology 5V 100Pin PQFP
Наличие: 281 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC128102957
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC95144-15PQ100C
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет BQFP-100
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Количество I/O Выводов 81 IO
Напряжение питания 5 V