XC95108-20PC84I
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XC95108-20PC84I
XC95108-20PC84I
Xilinx
Xilinx
CPLD XC9500 Family 2.4K Gates 108 Macro Cells 50MHz 0.5um Technology 5V 84Pin PLCC
Наличие: 285 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC171019215
Поддержка малого MOQ
XC95108-20PC84I характеристики
XC95108-20PC84I характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XC95108-20PC84I
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 84 Pin
Корпус/Пакет PLCC-84
Напряжение Питания (DC) 5.00 V
Количество I/O Выводов 69 IO
Напряжение питания 5 V