VLCF4028T-471MR14-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VLCF4028T-471MR14-2
VLCF4028T-471MR14-2
TDK
TDK
4028 470uH ±20%
Наличие: 247 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10145900
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Корпус/Пакет 1515
Номинальный Ток 140 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 470 µH
Серия Деталей VLCF
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤4.58 Ω
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 4.58 Ω