EP3C40Q240C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C40Q240C8N
EP3C40Q240C8N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 39600 CLBs, 472.5MHz, 39600-Cell, CMOS, PQFP240, 34.60 X 34.6MM, 4.1MM HEIGHT, 0.5MM PITCH, PLASTIC, LEAD FREE, QFP-240
Наличие: 967 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC9033257
Поддержка малого MOQ
EP3C40Q240C8N характеристики
EP3C40Q240C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C40Q240C8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 240 Pin
Корпус/Пакет QFP-240
Частота 402 MHz
Количество Стежков 240 Position
Размер ОЗУ 1161216 b
Количество входов и выходов 128 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V