P6SMB200A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6SMB200A
P6SMB200A
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 171V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 12,714 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8023839
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6SMB200A характеристики
P6SMB200A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6SMB200A
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Пробивное Напряжение 200 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 274 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 210 V
Минимальное напряжение пробоя 190 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃