SL1002A090SM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SL1002A090SM
SL1002A090SM
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE SL1002A090SM Gas Discharge Tube (GDT), 3-Electrode, SL1002A Series, 90V, SMD, 5kA, 650V
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14415004
Категория продукта:
Устройства Защиты от Перенапряжений
Поддержка малого MOQ
SL1002A090SM характеристики
SL1002A090SM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SL1002A090SM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Устройства Защиты от Перенапряжений
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-2
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Ёмкость 1.2 pF
Рабочая температура (Макс) 90 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃