CC14215240
Категория продукта:
Датчики Эффекта Холла
Поддержка малого MOQ
SM453R характеристики
SM453R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Honeywell
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Эффекта Холла
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-92-3
Выходной Ток 40 µA
Количество Стежков 3 Position
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 24V
Напряжение питания (Макс) 24 V
Напряжение питания (мин) 3 V