EP1C12Q240C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C12Q240C8N
EP1C12Q240C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone Family 12060 Cells 275.03MHz 130nm Technology 1.5V 240Pin PQFP
Наличие: 1,267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12138833
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1C12Q240C8N характеристики
EP1C12Q240C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C12Q240C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 240 Pin
Корпус/Пакет QFP-240
Частота 275.03 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 239616 b
Количество I/O Выводов 249 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V