VLCF4028T-100M1R0-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VLCF4028T-100M1R0-2
VLCF4028T-100M1R0-2
TDK
TDK
4028 10uH ±20%
Наличие: 470 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC4097745
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Корпус/Пакет 1515
Номинальный Ток 1.06 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей VLCF
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤140 mΩ
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.14 Ω