STTH2002CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH2002CT
STTH2002CT
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STTH2002CT Fast / Ultrafast Diode, 200V, 15A, Dual Common Cathode, 1.1V, 22ns, 90A
Наличие: 1,335 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1119063
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STTH2002CT характеристики
STTH2002CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH2002CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 20.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.1V @10A
Тепловое Сопротивление 2.5 ℃/W
Обратное время восстановления 27 ns
Прямой ток 15 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 90 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.1 V
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)